TSV Süderlügum II
1
4
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
Kai Uwe - Petersen /
SV Dörpum II
3
2
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
Chris - Kaufeld /
Team Sylt II
4
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
Wolfgang - Kriese /
FSV Wyk-Föhr II
5
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
Kai-Simon - Beck /
SC Norddörfer
2
5
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
Ahmet - Dedeler /
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
1
3
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
Norbert - Peters /
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
4
3
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
Karsten - Jordan /
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
1
2
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
Hartmut - Hacker /
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
0
8
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
TSV Stedesand II
1
7
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
Holger - Lorenzen /
SG Langenhorn/Enge III
5
1
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
Team Sylt II
9
2
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
Hartmut - Hacker /
SG Langenhorn/Enge III
6
0
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
Finn - Christiansen /
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
0
1
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
Hartmut - Hacker /
SC Norddörfer
2
2
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
Daniel - Heinrich /
TSV Stedesand II
0
4
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
Timo - Christiansen /
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
4
4
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
Holger - Lorenzen /
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
0
4
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
Kai Uwe - Petersen /
TSV Rot-Weiß Niebüll II
3
0
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
Karl-Ludwig - Gehrmann /
SV Dörpum II
3
5
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
Frank - Gerdsen /
Team Sylt II
4
5
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
Wolfgang - Kriese /
FSV Wyk-Föhr II
7
1
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
5
0
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
Sven - Thiele /
TSV Süderlügum II
1
8
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
Thomas - Knaup /
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
1
5
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
Calvin - Jacobsen /
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
2
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
Albert-Christian - Ketelsen /
SC Norddörfer
5
0
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
Nicolas - Köcher /
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
1
4
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
Arnold - Jensen /
TSV Stedesand II
3
3
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
Marvin - Niemeyer /
SV Dörpum II
1
9
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
FC United Sylt e.V.
0
3
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
SV Dörpum II
1
13
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
Timo - Paulsen /
Team Sylt II
7
1
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
Daniel - Heinrich /
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
2
3
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
Holger - Lorenzen /
TSV Süderlügum II
2
1
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
Wolfgang - Kriese /
FSV Wyk-Föhr II
0
2
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
Erik - Chilcott /
SG Langenhorn/Enge III
3
1
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
Hartmut - Hacker /
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
1
3
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
Gernot - Boennen /
TSV Rot-Weiß Niebüll II
27
0
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
Steffen - Wendler /
SC Norddörfer
3
0
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
Karl-Ludwig - Gehrmann /
TSV Stedesand II
4
1
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
Dennis - Richter /
TSV Süderlügum II
7
1
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
FC United Sylt e.V.
1
2
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
SV Dörpum II
3
8
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
Team Sylt II
2
3
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
FSV Wyk-Föhr II
6
0
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
9
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
0
9
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
SG Langenhorn/Enge III
6
2
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
FC United Sylt e.V.
0
4
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
0
6
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
Team Sylt II
1
2
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
1
5
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
SV Dörpum II
2
2
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
TSV Rot-Weiß Niebüll II
15
0
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
SC Norddörfer
5
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
SV Dörpum II
0
3
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
TSV Stedesand II
1
3
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
2
3
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
TSV Süderlügum II
2
1
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
TSV Rot-Weiß Niebüll II
3
3
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
SC Norddörfer
5
0
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
SV Dörpum II
2
4
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
TSV Stedesand II
1
1
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
FC United Sylt e.V.
0
0
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
TSV Süderlügum II
3
2
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
2
3
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
TSV Rot-Weiß Niebüll II
14
1
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
FC United Sylt e.V.
1
4
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
1
1
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
Team Sylt II
6
2
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
SG Langenhorn/Enge III
2
2
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
4
2
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
SC Norddörfer
6
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
TSV Stedesand II
1
7
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
5
1
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
FSV Wyk-Föhr II
8
0
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
TSV Süderlügum II
5
6
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
TSV Rot-Weiß Niebüll II
23
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
SC Norddörfer
4
0
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
TSV Süderlügum II
2
3
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
FC United Sylt e.V.
1
4
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
SV Dörpum II
1
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
FSV Wyk-Föhr II
0
3
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
0
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
0
9
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
SG Langenhorn/Enge III
3
2
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
2
0
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
SV Dörpum II
1
0
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
TSV Rot-Weiß Niebüll II
2
2
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
SV Dörpum II
2
6
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
Team Sylt II
6
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
FSV Wyk-Föhr II
5
0
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
TSV Süderlügum II
1
3
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
3
0
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
5
1
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
FC United Sylt e.V.
0
4
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
SC Norddörfer
7
0
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
2
3
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
TSV Stedesand II
1
5
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
SG Langenhorn/Enge III
8
0
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
FC United Sylt e.V.
1
1
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
4
3
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
Team Sylt II
1
6
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
7
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
SC Norddörfer
2
0
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
TSV Süderlügum II
2
7
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
SG Langenhorn/Enge III
2
1
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
TSV Rot-Weiß Niebüll II
7
2
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
SC Norddörfer
4
0
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
TSV Stedesand II
2
6
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
5
4
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
0
5
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
TSV Rot-Weiß Niebüll II
8
0
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
FC United Sylt e.V.
1
4
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
2
0
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
Team Sylt II
1
1
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
5
3
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
FSV Wyk-Föhr II
5
3
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
SG Langenhorn/Enge III
5
3
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
TSV Rot-Weiß Niebüll II
6
1
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
1
2
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
TSV Stedesand II
1
2
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
1
3
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
TSV Süderlügum II
5
3
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
SG Langenhorn/Enge III
9
0
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
FC United Sylt e.V.
1
4
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
2
7
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
SV Dörpum II
1
5
FSV Wyk-Föhr II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
A-Platz Dörpum
0
Team Sylt II
9
2
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
3
6
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
0
8
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
TSV Rot-Weiß Niebüll II
2
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
SC Norddörfer
5
0
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
TSV Stedesand II
0
3
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
FSV Wyk-Föhr II
5
0
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
1
2
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
SG Langenhorn/Enge III
11
4
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
13
3
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0
FC United Sylt e.V.
0
7
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
2
13
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
Team Sylt II
6
4
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportzentrum Sylt-Ost
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
1
4
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
0
6
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
SC Norddörfer
3
2
SG Langenhorn/Enge III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Norddörfer
0
TSV Stedesand II
1
1
Team Sylt II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Stedesand
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
0
2
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
FSV Wyk-Föhr II
3
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Helu-Platz in Wyk
0
TSV Süderlügum II
6
3
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Wimmersbüll
0
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
6
1
SV Dörpum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Lindholm
0
TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)
5
4
TSV Stedesand II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Stadion Niebüll
0
FSV Wyk-Föhr II
3
0
FC United Sylt e.V.
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fliegerhorst
0
TSV Dagebüll-Ockholm e.V.
3
5
TSV Süderlügum II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Fahretoft
0
SG Langenhorn/Enge III
1
3
TSV Rot-Weiß Niebüll II
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
B-Platz Enge
0
SG Leck-Achtrup-Ladelund IV
2
15
SC Norddörfer
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Startaufstellung : Keine Spieler vorhanden
Auswechslungen : Keine Auswechselungen vorhanden
Ereignisse : Keine Ereignisse vorhanden
Sportplatz Ladelund
0